Игрушка Ягненок для собак Shaggy, 39 см, Kerbl
SKU
82380
- материал: 80% акрил / 20% полиэстер
- с хлопковой веревкой
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82380 |
| Код поставщика | 82380 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653823804 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | • z piszczałką |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/576 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 44 cm |
| Чистый вес продукта | 0.118 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 45 cm |
| Вес коробки | 8.496 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
