Игрушка канат для перетягивания для собак, 80 см, Kerbl
SKU
81456
- предназначен для крупных собак
- натуральный, прочный и устойчивый к укусам материал
- 50% джут/50% хлопок
- дружелюбный к зубам
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81456 |
| Код поставщика | 81456 |
| Основной EAN-13 | 4018653053652 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56090000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/48/288 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 87 cm |
| Чистый вес продукта | 0.371 kg |
| Ширина коробки | 48 cm |
| Высота коробки | 42.5 cm |
| длина коробки | 55 cm |
| Вес коробки | 19.477 kg |
| Вес нетто | 0.37 kg |
