Игрушка кегля для собак Cone ToyFastic, 15 х 6,5 см, Kerbl
SKU
80986
- с возможностью наполнения закусками и лакомствами
- выделяющий запах закусок побуждает к игре, обеспечивает занятие и идеально подходит для апортировки
- прочный и износостойкий
- дружественный к зубам и деснам, очищает межзубные промежутки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80986 |
| Код поставщика | 80986 |
| Код CN | 40169997 |
| Основной EAN-13 | 4018653218792 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/1440 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 15.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.191 kg |
| Вес нетто | 0.19 kg |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 44 cm |
| Вес коробки | 14.528 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
