Игрушка-кусалка для собак, 31 см, Kerbl
SKU
82300
- устойчив к укусам благодаря использованию резины внутри
- непотопляемый
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82300 |
| Код поставщика | 82300 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653823002 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36/1188 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.202 kg |
| Вес нетто | 0.2 kg |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 33 cm |
| Вес коробки | 8.146 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
