Игрушка-кусалка для собак Chewing Roll, 25 см, Kerbl
SKU
83524
- из джута
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83524 |
| Код поставщика | 83524 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 9003687153534 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/1152 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 41 cm |
| Чистый вес продукта | 0.151 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 41 cm |
| Вес коробки | 10.872 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
