Игрушка-кусалка для собак с петлей, 30 х 8,5 см, Kerbl
SKU
80775
- изготовлен из прочного материала, из которого изготавливаются пожарные рукава
- устойчив к укусам благодаря использованию резины внутри
- непотопляемый
- ярко-оранжевые вставки облегчают ориентацию
- петли для рук со светоотражающими полосками
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80775 |
| Код поставщика | 80775 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653945278 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/36/432 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.156 kg |
| Вес нетто | 0.16 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 54 cm |
| Вес коробки | 6.44 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
