Игрушка-кусалка для собак с петлей, 50 х 10 см, Kerbl
SKU
80776
- изготовлен из прочного материала, из которого изготавливаются пожарные рукава
- устойчив к укусам благодаря использованию резины внутри
- непотопляемый
- ярко-оранжевые вставки облегчают ориентацию
- петли для рук со светоотражающими полосками
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80776 |
| Код поставщика | 80776 |
| Основной EAN-13 | 4018653945261 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/36/288 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 64 cm |
| Чистый вес продукта | 0.329 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 12.981 kg |
| Вес нетто | 0.33 kg |
