Игрушка лазер LED указатель Pointer, 8 см, Kerbl
SKU
81189
- шаблон: рыба
- около 100 часов работы
- рекомендуемое расстояние 1–3 м
- с батареей LR927 x 3 шт.
- класс опасности: 2
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81189 |
| Код поставщика | 81189 |
| Код CN | 85131000 |
| Основной EAN-13 | 4018653058794 |
| Диаметр | 12 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Предупреждение | NIE świecić w oczy. |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/144/2592 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.7 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.02 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Высота коробки | 9.5 cm |
| длина коробки | 31.5 cm |
| Вес коробки | 0.567 kg |
| Ширина коробки | 17.5 cm |
