Игрушка летающий диск Frisbee, 22 см, Kerbl
SKU
82328
- из хлопка и нейлона
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82328 |
| Код поставщика | 82328 |
| Код CN | 95069990 |
| Основной EAN-13 | 4018653823286 |
| Диаметр | 22 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | • z piszczałką |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/1152 |
| Чистая ширина продукта | 23.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 23.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.099 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 46 cm |
| Вес коробки | 7.866 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
