Игрушка манекен на веревке для собак, 32 х 5 см, Kerbl
SKU
81472
- натуральный, прочный и устойчивый к укусам материал
- 50% джут / 50% хлопок
- дружественный к зубам
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81472 |
| Код поставщика | 81472 |
| Основной EAN-13 | 4018653067000 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56090000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 5 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/36/1296 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 31 cm |
| Чистый вес продукта | 0.139 kg |
| Ширина коробки | 34.5 cm |
| Высота коробки | 34.5 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 10.728 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
