Игрушка мяч для собак, 7 см, Kerbl
SKU
83494
- разные цвета (отправляются случайным образом)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83494 |
| Код поставщика | 83494 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 9003687360383 |
| Диаметр | 7 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/1728 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.12 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 17.28 kg |
| Ширина коробки | 44 cm |
