Игрушка мяч для собак Bungee, 50 х 9 см, красная, Kerbl
SKU
80728
- идеальная игрушка для бросания, апортировки и тяги
- с амортизатором рывков, защищающим от порезов
- Материал: TPR, полиэстер
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80728 |
| Код поставщика | 80728 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653253960 |
| Диаметр | 9 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/78/936 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 0.125 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
| Высота коробки | 50 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 8.58 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
