Игрушка мяч для собак E-TPU, 13, 5 x 7,5 x 8,5 см, Kerbl
SKU
80498
- изготовлен из E-TPU (термопластичных вспененных полиуретанов)
- Благодаря большой высоте отскока он идеально подходит в качестве игрушки для метания и переноски.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80498 |
| Код поставщика | 80498 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653254677 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200/1200 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.075 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 70 cm |
| Вес коробки | 15 kg |
| Ширина коробки | 70.5 cm |
