Игрушка мяч для собак E-TPU, 8 см, Kerbl
SKU
80497
- изготовлен из E-TPU (термопластичных вспененных полиуретанов)
- Благодаря большой высоте отскока он идеально подходит в качестве игрушки для метания и переноски.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80497 |
| Код поставщика | 80497 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653254714 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200/1200 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.055 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 43 cm |
| длина коробки | 66 cm |
| Вес коробки | 11 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
