Игрушка мяч на веревке для собак, 42 см, Kerbl
SKU
81458
- размеры мяча: 10 x 7 см
- из резины и хлопка
- безопасен для зубов
- разные цвета (отправляются случайным образом)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81458 |
| Код поставщика | 81458 |
| Код CN | 95066990 |
| Основной EAN-13 | 4018653053676 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/48/1152 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 52 cm |
| Чистый вес продукта | 0.218 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Высота коробки | 34 cm |
| длина коробки | 44.5 cm |
| Вес коробки | 10.9 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
