Игрушка мяч на веревке для собак, 6 х 30 см, Kerbl
SKU
83496
- с колокольчиком
- длина шнурка 30 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83496 |
| Код поставщика | 83496 |
| Код CN | 40169997 |
| Основной EAN-13 | 4018653834961 |
| Диаметр | 6 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/96/2304 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.119 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 45 cm |
| Вес коробки | 13.384 kg |
| Ширина коробки | 43 cm |
