Игрушка мяч на веревке для собак, 6 х 60 см, Kerbl
SKU
83487
- длина шнурка 60 см
- разные цвета (отправляются случайным образом)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83487 |
| Код поставщика | 83487 |
| Код CN | 95066990 |
| Основной EAN-13 | 4018653834879 |
| Диаметр | 6 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/1728 |
| Чистый вес продукта | 0.096 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 13.824 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
