Игрушка мяч на веревке XL для собак, 12 х 31 см, Kerbl
SKU
81455
- предназначена для больших собак
- натуральный, прочный и устойчивый к укусам материал
- 50% джут / 50% хлопок
- дружественная к зубам
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81455 |
| Код поставщика | 81455 |
| Код CN | 56090000 |
| Основной EAN-13 | 4018653053645 |
| Диаметр | 12 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/16/192 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 12 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 0.449 kg |
| Вес нетто | 0.45 kg |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 70 cm |
| Вес коробки | 17.243 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
