Игрушка мяч с шипами для собак, 10 см, Kerbl
SKU
83510
- разные цвета (отправляются случайным образом)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83510 |
| Код поставщика | 83510 |
| Код CN | 95066990 |
| Основной EAN-13 | 4018653835104 |
| Диаметр | 10 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | • z piszczałką |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/1152 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.1 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 57 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 14.4 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
