Игрушка Мяч с веревкой для собак, 53 cm, Kerbl
SKU
82322
- с петлей для руки
- мяч ø 6 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82322 |
| Код поставщика | 82322 |
| Код CN | 56090000 |
| Основной EAN-13 | 4018653823224 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/2/72/864 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.164 kg |
| Вес нетто | 0.16 kg |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 11.808 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
