Игрушка мяч со шнуром для перетягивания для собак, 34 см, Kerbl
SKU
80796
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80796 |
| Код поставщика | 80796 |
| Код CN | 56090000 |
| Основной EAN-13 | 4018653992104 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/864 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.258 kg |
| Вес нетто | 0.26 kg |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 19.424 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
