Игрушка мячик для собак, хлопковый, 9 см, Kerbl
SKU
84567
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84567 |
| Код поставщика | 84567 |
| Основной EAN-13 | 4018653845677 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56090000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 9 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/12/72/864 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 11 cm |
| Чистый вес продукта | 0.292 kg |
| Ширина коробки | 29.5 cm |
| Высота коробки | 10 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 3.249 kg |
| Вес нетто | 0.29 kg |
