Игрушка-морковь из люфы для грызунов, 10 см, Kerbl
SKU
81772
- из трукфы (тыквенного)
- легкоусвояемый натуральный продукт растительного происхождения для грызунов
- поддерживает чистку зубов
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81772 |
| Код поставщика | 81772 |
| Код CN | 46021990 |
| Основной EAN-13 | 4018653927854 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/144/1440 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 15.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.025 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 34 cm |
| длина коробки | 45 cm |
| Вес коробки | 3.6 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
