Игрушка обучающая для грызунов, деревянная, 21 x 11 x 3,5 cm, Kerbl
SKU
81795
- с отверстиями для открытия и закрытия
- легко наполнить закусками, овощами, фруктами и т. д.
- доставляет удовольствие и вызывает интерес грызунов
- с резиновым покрытием сзади
- Антипробуксовочная
- материал: натуральное дерево
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81795 |
| Код поставщика | 81795 |
| Основной EAN-13 | 4018653140604 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44219999 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/48/576 |
| Чистая ширина продукта | 11.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.28 kg |
| Ширина коробки | 38.5 cm |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 46 cm |
| Вес коробки | 13.44 kg |
| Вес нетто | 0.28 kg |
