Игрушка Осел Ferdi для собак, 28 см , Kerbl
SKU
80732
- внешний материал из прочной хлопчатобумажной ткани
- очень прочные швы
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80732 |
| Код поставщика | 80732 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653253366 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/24/432 |
| Чистая ширина продукта | 23 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.174 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
| Высота коробки | 39 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 4.176 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
