Игрушка-пищалка Бык для собак, латексная, 9 см, Kerbl
SKU
82306
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82306 |
| Код поставщика | 82306 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653823064 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | • z piszczałką |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/48/1152 |
| Чистая ширина продукта | 7.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 23.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.063 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 37.5 cm |
| Вес коробки | 3.024 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
