Игрушка-пищалка гантеля с мячами для собак, 14,5 см, Kerbl
SKU
82307
- материал: винил
- с пищалкой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82307 |
| Код поставщика | 82307 |
| Основной EAN-13 | 4018653823071 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | • z piszczałką |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/48/1440 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 14.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.057 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 2.736 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
