Игрушка-пищалка Кабан для собак, 25 см, Kerbl
SKU
82331
- из плюша
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82331 |
| Код поставщика | 82331 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653823316 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | • z piszczałką |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/288 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.132 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
| Высота коробки | 45 cm |
| длина коробки | 63 cm |
| Вес коробки | 9.504 kg |
| Ширина коробки | 58 cm |
