Игрушка-пищалка Курица для собак, из латекса, 23 см, Kerbl
SKU
83479
- игрушка петух;
- сделана из латекса;
- с пищалкой;
- длина 23 см.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83479 |
| Код поставщика | 83479 |
| Код CN | 40169997 |
| Основной EAN-13 | 4018653834794 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | • z piszczałką |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/1152 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 31 cm |
| Чистый вес продукта | 0.078 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 54 cm |
| Вес коробки | 11.232 kg |
| Ширина коробки | 44 cm |
