Игрушка-пищалка Ленивец для собак, 25 х 13 см, бело-серый, Kerbl
SKU
80489
- подходит для щенков;
- сделана из мягкого материала;
- с пищалкой;
- материал: 100% полиэстер;
- можно стирать при температуре 30 °C;
- 80489: с хлопковой веревкой;
- 80490: с ушами из материала TPR.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80489 |
| Код поставщика | 80489 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653284902 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/1440 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.062 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 4.464 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
