Игрушка-пищалка Овца для собак, 24 см, Kerbl
SKU
82354
- материал: 80% акрил / 20% полиэстер
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82354 |
| Код поставщика | 82354 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653823545 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | • z piszczałką |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/36/648 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 12 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.13 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
| Высота коробки | 46 cm |
| длина коробки | 62 cm |
| Вес коробки | 9.36 kg |
| Ширина коробки | 51 cm |
