Игрушка-пищалка палка для собак, виниловая, 30 см, Kerbl
SKU
83515
- разные цвета (отправляются случайным образом)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83515 |
| Код поставщика | 83515 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653835159 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | • z piszczałką |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/144/1440 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.1 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 62 cm |
| Вес коробки | 14.4 kg |
| Ширина коробки | 49 cm |
