Игрушка-пищалка резиновый Еж для собак, 11 см, Kerbl
SKU
83507
- разные цвета (отправляются случайным образом)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83507 |
| Код поставщика | 83507 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653835074 |
| Диаметр | 11 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | • z piszczałką |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/864 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 12.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.132 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
| Высота коробки | 47 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 9.504 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
