Игрушка-пищалка Слон для собак, 14 х 17,5 см, бело-серый, Kerbl
SKU
80490
- подходит для щенков;
- сделана из мягкого материала;
- с пищалкой;
- материал: 100% полиэстер;
- можно стирать при температуре 30 °C;
- 80489: с хлопковой веревкой;
- 80490: с ушами из материала TPR.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80490 |
| Код поставщика | 80490 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653284919 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/1440 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.555 kg |
| Вес нетто | 0.56 kg |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 41 cm |
| Вес коробки | 39.96 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
