Игрушка-пищалка Свинья для собак, латексная, 15 см, Kerbl
SKU
82350
- с хрюкающим звуком
- разные цвета (отправляются случайным образом)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82350 |
| Код поставщика | 82350 |
| Код CN | 40169997 |
| Основной EAN-13 | 4018653823507 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/864 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 0.115 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Высота коробки | 59.5 cm |
| длина коробки | 61 cm |
| Вес коробки | 16.56 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
