Игрушка-пищалка Свинка для собак, латексная, 13 х 5 х 8 см, Kerbl
SKU
80737
- латексная игрушка-свинья
- с трубкой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80737 |
| Код поставщика | 80737 |
| Код CN | 40169997 |
| Основной EAN-13 | 4018653216316 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/2016 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 13 cm |
| Чистая длина продукта | 5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.067 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 4.824 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
