Игрушка плюшевая Лев/Леопард для собак, 30 см, Kerbl
SKU
81464
- два узора, отправляются случайным образом
- можно стирать при 30°C
- материал: 80% акрил / 20% полиэстер
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81464 |
| Код поставщика | 81464 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653060612 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/2/48/864 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 41 cm |
| Чистый вес продукта | 0.091 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Высота коробки | 39 cm |
| длина коробки | 63 cm |
| Вес коробки | 7.644 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
