Игрушка плюшевый Еж Stupsi для собак, 30 см, Kerbl
SKU
80790
- материал: 100% полиэстер
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80790 |
| Код поставщика | 80790 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653963678 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/36/504 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 0.085 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Высота коробки | 45 cm |
| длина коробки | 63 cm |
| Вес коробки | 7.14 kg |
| Ширина коробки | 58 cm |
