Игрушка плюшывая для собак, Леопард/Енот, 45 см, Kerbl
SKU
82238
- из плюша
- без наполнителя
- разные версии
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82238 |
| Код поставщика | 82238 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653041321 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/2/180/1920 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 0.029 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 45 cm |
| длина коробки | 45 cm |
| Вес коробки | 6.96 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
