Игрушка Прыгун на веревке для собак, 8,5 х 30 см, Kerbl
SKU
83492
- длина шнура 30 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83492 |
| Код поставщика | 83492 |
| Код CN | 40169997 |
| Основной EAN-13 | 4018653834923 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/2592 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 12 cm |
| Чистый вес продукта | 0.122 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 17.813 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
