Игрушка резиновая палка для собак, 20,5 см, Kerbl
SKU
80794
- из натурального каучука
- прочная и устойчивая к укусам
- безопасна для зубов и десен
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80794 |
| Код поставщика | 80794 |
| Цвет производителя | синий |
| Код CN | 40169997 |
| Основной EAN-13 | 4018653992456 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/48/960 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 25.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.168 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 8.064 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
