Игрушка шнур для птиц, из хлопка, 40 см, Kerbl
SKU
83105
- 100% хлопок
- возможность крепления в любом месте клетки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83105 |
| Код поставщика | 83105 |
| Код CN | 56079090 |
| Основной EAN-13 | 4018653831052 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/96/960 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 45 cm |
| Чистый вес продукта | 0.79 kg |
| Вес нетто | 0.79 kg |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 75.84 kg |
| Ширина коробки | 22 cm |
