Игрушка удочка для кота Fox, с бахрамой, 50 см, Kerbl
SKU
82609
- гарантирует динамичное развлечение
- удовлетворяет охотничий инстинкт кошки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82609 |
| Код поставщика | 82609 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653826096 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/2160 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 54 cm |
| Чистый вес продукта | 0.038 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 6.851 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
