Игрушка удочка для кота Marie, звездочка, 40 см, Kerbl
SKU
80996
- внешняя поверхность выполнена на 50% из переработанных бутылок ПЭТ и на 50% из полиэстера
- наполнитель выполнен на 100% из переработанных бутылок ПЭТ, благодаря чему он очень прочный
- очень прочный благодаря процессу воспроизводства
- с колокольчиком
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80996 |
| Код поставщика | 80996 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653213957 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/1152 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 42 cm |
| Чистый вес продукта | 0.04 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 7.003 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
