Игрушка удочка для кота, с перьями, 51 см, Kerbl
SKU
83218
- с погремушкой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83218 |
| Код поставщика | 83218 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653832189 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/1152 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 57 cm |
| Чистый вес продукта | 0.035 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 6.219 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
