Игрушка Утка Dagobert для собак, 40 см, Kerbl
SKU
80791
- материал: 100% полиэстер
- с мятой бумагой
- стирка при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80791 |
| Код поставщика | 80791 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653963685 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/864 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 0.083 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 44 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 11.952 kg |
| Ширина коробки | 54 cm |
