Игрушка Утка для собак Bert, 28 см, Kerbl
SKU
80736
- внешний материал – прочное полотно
- с хлопковой веревкой
- имитирует естественный вид животного, побуждая к игре
- материал: полотно, полиэстер
- с пищалкой
- можно стирать при температуре 30 °C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80736 |
| Код поставщика | 80736 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653216309 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/24/384 |
| Чистая ширина продукта | 29 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.115 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 2.76 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
