Игрушка валик для собак ToyFastic, на лакомства, 13 x 6 см, Kerbl
SKU
80984
- с возможностью наполнения закусками и лакомствами;
- выделяющий запах закусок побуждает к игре;
- обеспечивает занятие и идеально подходит для апортировки;
- прочная и устойчивая к износу;
- дружественная к зубам и деснам, очищает межзубные промежутки.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80984 |
| Код поставщика | 80984 |
| Код CN | 40169997 |
| Основной EAN-13 | 4018653218778 |
| Диаметр | 6 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/72/1440 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.189 kg |
| Вес нетто | 0.19 kg |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 13.608 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
