Игрушка виниловая гантель для собак, с пищалкой, 15 см, Kerbl
SKU
83512
- пищащая игрушка
- разные цвета (отправляются случайным образом)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83512 |
| Код поставщика | 83512 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653835128 |
| Дополнительная информация | mały |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | • z piszczałką |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/192/1536 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.058 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 50 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 11.136 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
