Иммобилизующая дуга для овец GAMBREL, красная, Kerbl
SKU
27475
Удерживающая дуга для овец GAMBREL является идеальным средством для простой и безопасной иммобилизации животных:
- для овец и коз;
- идеальная помощь при уходе за копытами, укрытии, транспортировке и лечении животных;
- чрезвычайно прост в использовании;
- очень стабильный.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27475 |
| Старый код SKU | 03-0108 |
| Код поставщика | 27475 |
| Цвет производителя | красный |
| Основной EAN-13 | 9417027164782 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Nowa Zelandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/75/1800 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 19.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.22 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 16.5 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
